
Аккредитованная испытательная лаборатория (центр) по переоборудованию и внесению изменений в конструкцию транспортных средств.

Порядок внесения изменений в конструкцию транспортного средства включает в себя обращение в испытательную лабораторию и получение определенных экспертиз и определенных действий:
- заключение предварительной технической экспертизы о возможности внесения изменений в конструкцию транспортного средства;
- протокол проверки безопасности конструкции транспортного средства после внесенных в нее изменений;
- при необходимости проведение испытаний.
Испытательная лаборатория (центр) должна быть аккредитована Федеральной службой аккредитации (ФСА)
Какие еще услуги вы можете у нас заказать?

- Выдача электронных паспортов транспортного средства (ПТС)
Для подержанных автомобилей, импортируемых в Российскую Федерацию, для уже находящихся в эксплуатации автомобилей (по желанию);
Делается ДИСТАНЦИОННО, пишите в WhatsApp или на почту.
Список документов и требование к фото. Цены по запросу.

- Свидетельство о безопасности конструкции транспортного средства:
Это документ, удостоверяющий соответствие единичного транспортного средства требованиям таможни и Технического регламента Таможенного союза «О безопасности колёсных транспортных средств» (ТР ТС 018-2011);
Делается ДИСТАНЦИОННО, пишите в WhatsApp или на почту.
Список документов и требование к фото. Цены по запросу.

- Нанесение дополнительной идентификационной маркировки:
При решении ГИБДД о возможности нанесении доп. маркировки в случае: коррозии, разрушения при ДТП, при угоне и последующей подделке и в редких случаях вынужденного ремонта.
+7-995-255-80-47
[email protected]
Пн-Пт 11:00-18:00
Перезвоним Вам в ближайшее время
Факты о нас
0+ экспертиз
Проведено более 300 экспертиз
0 компаний
15 компаний наши клиенты!
0 руб
Стоимость экспертизы от 4000 руб